Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Деловой понедельник: столичный десант на селе

В Старо-Исаковском и Берёзовском сельских поселениях прошёл приём граждан. Мобильная информационно-консультационная группа, состоящая из представителей татарстанских министерств и ведомств, организаций, включая аппарат президента республики, Госсовета, Конституционного суда и прочие. Всего поступило 65 обращений. Большая часть - вопросы пенсионного законодательства, изменения законодательства по муниципальной службе и вопросы социальной защиты. Некоторые из...

В Старо-Исаковском и Берёзовском сельских поселениях прошёл приём граждан. Мобильная информационно-консультационная группа, состоящая из представителей татарстанских министерств и ведомств, организаций, включая аппарат президента республики, Госсовета, Конституционного суда и прочие.

Всего поступило 65 обращений. Большая часть - вопросы пенсионного законодательства, изменения законодательства по муниципальной службе и вопросы социальной защиты. Некоторые из обратившихся получили ответы сразу, другим будут даны разъяснения в письменном виде.

- Это та форма работы, которая позволяет оперативно решать болевые вопросы, которые есть у населения, - прокомментировал событие глава района Линар Закиров. - Мы - чиновники, аппарат государственной власти, котрый обязан работать на население и любые жалобы, тревоги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7