Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Деловой понедельник: совет умер. Да здравствует новый совет!

Координационный совет по поддержке малого и среднего предпринимательства приказал долго жить. Буквально на этой неделе начнёт функционировать новый орган - общественный совет по поддержке бизнесменов. - Он будет нацелен на формирование в Бугульме благоприятной предпринимательской среды, поддержку местных товаропризводителей, развитие бизнес-движения, - рассказал на деловом понедельнике Линар Закиров. - В...

Координационный совет по поддержке малого и среднего предпринимательства приказал долго жить. Буквально на этой неделе начнёт функционировать новый орган - общественный совет по поддержке бизнесменов.

- Он будет нацелен на формирование в Бугульме благоприятной предпринимательской среды, поддержку местных товаропризводителей, развитие бизнес-движения, - рассказал на деловом понедельнике Линар Закиров. - В ближайшее время мы представим членов этого совета. В него войдут представители бизнеса, исполкома, руководители крупных предприятий, юристы.

А уже 8 июля состоится встреча главы района с бизнесменами. Практика должна внедриться в жизнь и решить острые вопросы, возникшие в последнее время в связи с изменениями в правилах благоустройства, началом работы службы АТИ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7