Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Деловой понедельник: административно-техническая инспекция (АТИ)

С докладом о головной боли некоторых жителей города выступил Рамиль Сабитов, начальник АТИ. Он рассказал о контроле, который ведёт инспекция в сфере благоустройства города и района: - В первом квартале этого года сотрудниками АТИ было составлено более 300 протоколов об административных правонарушениях. По ним вынесены решения о применении штрафных санкций....

С докладом о головной боли некоторых жителей города выступил Рамиль Сабитов, начальник АТИ. Он рассказал о контроле, который ведёт инспекция в сфере благоустройства города и района:

- В первом квартале этого года сотрудниками АТИ было составлено более 300 протоколов об административных правонарушениях. По ним вынесены решения о применении штрафных санкций. Инспекция приступила к проверкам территорий сельских поселений, где были выявлены свалки, навалы и допускались нарушения по содержанию прилегающей территории домовладений.

Работы у отдела хватает: контроль в сфере землепользования, проверки содержания территорий, торговых объектов, организаций, управляющих компаний и частных домовладений.

Также сотрудники АТИ на территории города борются с расклейщиками листовок на фасадах зданий, остановочных павильонах, деревьях, линиях электропередачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7