Гостям была продемонстрирована выпускаемая продукция, современное оборудование и передовые технологии, применяемые на заводе.
Представители Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан во главе с директором департамента территориального развития Ринатом Сабировым побывали с рабочим визитом на Бугульминском механическом заводе (БМЗ).
Встреча началась с брифинга, на котором руководство завода ознакомило гостей с основными направлениями деятельности предприятия, его успехами и технологическим потенциалом.
В ходе экскурсии по производственным цехам делегации была продемонстрирована выпускаемая продукция, современное оборудование и передовые технологии, применяемые на заводе.
Стороны договорились о продолжении деловых контактов и формировании совместного плана действий на ближайшую перспективу. Уже 10 февраля представители БМЗ примут участие в бизнес-завтраке с участием представителей министерств и ведомств РТ. На встрече будут обсуждаться инструменты государственной поддержки бизнеса, которые могут быть использованы для дальнейшего развития предприятия.
Этот визит укрепил диалог между одним из ключевых промышленных предприятий Бугульмы и республиканской бизнес-ассоциацией, что способствует поиску новых возможностей для роста и модернизации производства.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Читайте наши новости в национальном мессенджере
MAX и в
«Дзен»
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса