Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Что спрятать под новогоднюю ёлку для привлечения денег?

Все мечтают разбогатеть. Деньги людям нужны для разных целей. И нет ничего плохого в том, что многие верят в заговоры, приметы и талисманы. Эзотерики считают, что при правильном подходе к некоторым обрядам, можно настроить денежные потоки в своём доме и не испытывать нужду.

Красный или золотой мешок
Мешочек можно сшить своими руками или связать его. Потом этот предмет разрешено использовать каждый год. В мешок нужно поместить 12 монет и завязать его. Далее, предмет размещается на нижних веточках ёлки, но с обратной стороны. Таким образом вы защитите его от посторонних глаз. Такой талисман активирует денежные потоки на протяжении всего года.

Копилка с магнитом
Спрячьте под ёлку копилку с магнитом. Такая денежная "ловушка" станет притягательной для финансов в новом году. После новогодней ночи в копилку нужно сразу поместить какую-то купюру. И весь год старайтесь закидывать в неё деньги, вы удивитесь, как легко и быстро она станет пополняться.

Больше круглых шаров
Круглые украшения притягивают финансовую стабильность в дом. Пусть около 60% декора на ёлке будут в виде круглых стеклянных шаров. Отказывайтесь от пластмассовых шаров на новогоднем дереве, они притягивают бедность.

Шоколадные монеты на красной нити
Развешивая такие украшения, думайте о достатке, повышении зарплаты или прибыли от проекта в новом году. После новогодней ночи съешьте свою шоколадную монетку, думая о желаемом. Нельзя передавать эти конфеты другим и снимать просто так.

Записка с заветным желанием в красном конверте
Хотите накопить на отпуск большую сумму или получить повышение зарплаты? Тогда пора писать записки с желаниями. В один красный конверт помещается одна записка с заветным желанием. Спрячьте послание под новогоднее дерево, закрыв его мишурой. А в Рождественскую ночь нужно достать своё конверт и сжечь его дотла. Пепел сдуйте на улицу. Главное, всё время думайте о своей мечте!

Крыса с монеткой
Попросите денег у хозяйки года. Для этого сделайте её главным персонажем под новогодней ёлкой. В странах Азии популярны сувениры крыс, в лапках которых находится монетка. Найдите такую фигурку и поставьте под своё праздничное дерево. Пусть денежная удача не проходит мимо вашего дома и кошелька!

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7