Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Четырехлетняя девочка получила серьезный ожог, выпив сок из пакета

Это случилось в Ставропольском крае. Дедушка с внучкой купили сок в одном из продуктовых магазинов Буденновска. Дома малышка выпила содержимое пакета и получила ожог ротовой полости. После этого сок попробовал дедушка, а позже и хозяин магазина, в котором приобрели данный товар. Мужчины получили аналогичные повреждения. Девочка была госпитализирована. В настоящее...

Это случилось в Ставропольском крае. Дедушка с внучкой купили сок в одном из продуктовых магазинов Буденновска. Дома малышка выпила содержимое пакета и получила ожог ротовой полости. После этого сок попробовал дедушка, а позже и хозяин магазина, в котором приобрели данный товар. Мужчины получили аналогичные повреждения. Девочка была госпитализирована.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Для установления состава жидкости, находившейся в упаковке сока, назначена судебно-химическая экспертиза. Также устанавливаются обстоятельства ее приобретения, сообщается на сайте СУ СКР по Ставропольскому краю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7