Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Чета Семинихиных из Бугульмы отметила золотую свадьбу

Вместе супруги построили свой дом, воспитали трех сыновей.

Бугульминцы Владимир Николаевич и Екатерина Ивановна Семенихины являются образцом семейного долголетия, верности, преданности. Свою семью они создали ровно пятьдесят лет назад, в далеком 1971 году. За эти годы пришлось пройти через многие испытания, вспоминают юбиляры, но вместе они смогли с достоинством преодолеть жизненные трудности и доказать свою любовь и верность друг другу.  Вместе супруги построили свой дом, воспитали трех сыновей - Андрея, Сергея и Константина, которые также живут и работают в Бугульме, сегодня у них свои прекрасные семьи. У юбиляров 4 внучки и внук.

Общий трудовой стаж семьи составляет более 80 лет. Владимир Николаевич получил специальность - электромонтер сельской электрофикации в Бугурусланском профессиональном училище, позже на курсах от военкомата получил квалификацию шофера профессионала 3 класса, после чего в 1965 году был призван на службу в ряды советской армии. После возвращения Владимир Николаевич трудился шофером в Райпотребсоюзе, межпоселенческой строительной организации, до ухода на заслуженный отдых работал в Бугульминских электрических сетях. Супруга, Екатерина Ивановна, заботливая мама, любимая жена и хозяйка уютного дома, работала в меланжевом цехе Бугульминского мясокомбината, столовой ТатНИИ и школы №2.

Символично, что полувековой юбилей своей семьи супруги отметили в юбилейный 240 год родного города Бугульмы. В честь золотого юбилея создания семьи Владимиру Николаевичу и Екатерине Ивановне Семенихиным была вручена юбилейная медаль города Бугульмы и поздравительный адрес от главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова, а также памятный подарок. Золотых юбиляров поздравила председатель общественной организации Женсовет Бугульминского района Марина Солдатова, а также председатель профсоюзной организации Бугульминских электрических сетей Марат Закиров. Они пожелали семье благополучия и процветания и еще много счастливых лет вместе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7