Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульму посетили представители фонда «Ярдэм»

Национальный исламский благотворительный фонд «Ярдэм» реализует много проектов. Он оказывает помощь малоимущим семьям, организует коррекционные работы с больными ДЦП и детьми-аутистами, социальные работы с инвалидами, детьми-сиротам и одинокими пенсионерами. Особое внимание уделяется инвалидам по зрению - для них организуются ежемесячные курсы. Во время визита в Бугульму гости посетили реабилитационный центр...

Национальный исламский благотворительный фонд «Ярдэм» реализует много проектов. Он оказывает помощь малоимущим семьям, организует коррекционные работы с больными ДЦП и детьми-аутистами, социальные работы с инвалидами, детьми-сиротам и одинокими пенсионерами. Особое внимание уделяется инвалидам по зрению - для них организуются ежемесячные курсы.
Во время визита в Бугульму гости посетили реабилитационный центр «Возрождение». Его воспитанникам, их родителям и сотрудникам центра представители фонда преподнесли в дар поучительные религиозные книги, автором, которых является Ильдар хазрат Баязитов. В свою очередь дети подарили гостям свои поделки и прочитали стихотворения.
В рамках визита представители фонда «Ярдэм» посетили центральную мечеть Бугульмы, где встретились с прихожанами и познакомили их с работой фонда.
 
Зарема ХУСНУТДИНОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5