Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульму посетил заместитель генерального директора по социальному развитию ПАО «Татнефть»

Рустам Мухамадеев встретился с трудовым коллективом Бугульминского механического завода, а также принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Ежегодный проект направлен на оказание адресной помощи малообеспеченным и многодетным семьям, а также семьям, где есть дети-инвалиды. В Бугульминском районе акция традиционно проходит с участием депутатов, руководителей предприятий и общественных организаций, а также работников учреждений образования, социальной защиты, здравоохранения и местного населения.
Глава района Линар Закиров и заместитель гендиректора ПАО «Татнефть» Рустам Мухамадеев посетили Дворец молодежи, где собрались семьи, в которых воспитывается пять и более детей. 
– Компания «Татнефть» вкладывает немалые средства для решения социальных вопросов в республике. В том числе многое делается для строительства и ремонта детских садов и школ, – отметил Рустам Набиуллович. 
Мэр и гость вручили школьникам портфели, пожелали успехов в учебе и хороших оценок. Местные творческие коллективы и солисты подготовили для всех присутствующих концертную программу.
– В этом году 1319 учеников пойдут в первый класс. Всего порог школы переступят почти 12 тысяч детей, – рассказал Линар Закиров.

Анастасия БАЛАНДИНА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5