Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы ждут выборов Президента РТ

Никита МАКСИМОВ, консультант магазина стройматериалов: - Как известно, в нашей стране участвовать в выборах имеют право только граждане, достигшие 18-летнего возраста. Я относительно недавно стал совершеннолетним, однако голосовать за кандидатов уже приходилось. 13 сентября вместе с друзьями тоже пойду выбирать Президента РТ. Считаю, что глупо не воспользоваться такой возможностью. Елена...

Никита МАКСИМОВ,

консультант магазина стройматериалов:

- Как известно, в нашей стране участвовать в выборах имеют право только граждане, достигшие 18-летнего возраста. Я относительно недавно стал совершеннолетним, однако голосовать за кандидатов уже приходилось. 13 сентября вместе с друзьями тоже пойду выбирать Президента РТ. Считаю, что глупо не воспользоваться такой возможностью.

 

Елена АРТЕМЬЕВА,

пенсионерка:

- Прийти на выборы - это гражданский долг каждого порядочного и уважающего себя человека. За свою жизнь старалась ни разу не пропускать таких значимых политический событий. Нет ничего важнее, чем попытаться повлиять на дальнейшую судьбу земляков. Особенно это приходит с пониманием, что твой голос может стать решающим. Нужно лишь прийти на избирательный участок, взять бюллетень и поставить галочку.

 

Евгений БОНДАРЕНКО,

оператор на комбикормовом заводе:

- Самому выбирать руководителей района, республики и страны, несомненно, нужно. В этом заключается преимущество демократического государства. Именно люди решают, в каком направлении будет развиваться Россия и какое будущее ждёт подрастающее поколение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7