Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы захотели делать лего-кирпичи и оказывать услуги физкультурно-оздоровительного направления

Четверо безработных бугульминцев представили свои бизнес-планы на рассмотрение экспертного совета. Его заседание прошло в центре занятости населения Бугульмы. Пришедшие на него граждане изъявили желание начать предпринимательскую деятельность и подали заявления о выплате единовременной помощи. Комиссия рассмотрела планы по ремонту электронной техники, открытию маникюрного кабинета, изготовлению лего-кирпичей и оказанию услуг физкультурно-оздоровительного...

Четверо безработных бугульминцев представили свои бизнес-планы на рассмотрение экспертного совета. Его заседание прошло в центре занятости населения Бугульмы. Пришедшие на него граждане изъявили желание начать предпринимательскую деятельность и подали заявления о выплате единовременной помощи.

Комиссия рассмотрела планы по ремонту электронной техники, открытию маникюрного кабинета, изготовлению лего-кирпичей и оказанию услуг физкультурно-оздоровительного направления. Оценивали их по нескольким критериям - нужны ли населению данная продукция или услуги, насколько они конкурентоспособны, как скоро проект начнет действовать и будет ли он приносить доход.

Два бизнес-плана получили одобрение всех членов комиссии - соискателям рекомендована государственная регистрация в качестве индивидуальных предпринимателей. Еще два бизнес-плана направили на доработку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5