Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы встанут на лыжню

Бугульминцы выйдут на лыжню О подготовке к проведению «Лыжни Татарстана-2017» на деловом понедельнике рассказал начальник отдела по делам молодёжи, спорта и туризма Ильдар Тахиятуллин. Он поведал, что массовые забег состоится уже в 25-й раз. Место проведения не меняется год от года. Посоревноваться можно будет 11 февраля. - Наряду с любителями...

Бугульминцы выйдут на лыжню

О подготовке к проведению «Лыжни Татарстана-2017» на деловом понедельнике рассказал начальник отдела по делам молодёжи, спорта и туризма Ильдар Тахиятуллин. Он поведал, что массовые забег состоится уже в 25-й раз. Место проведения не меняется год от года. Посоревноваться можно будет 11 февраля.

- Наряду с любителями на старт выходят профессионалы и ветераны спорта, коллективы физической культуры предприятий и школ, администрация города, - рассказал он.

- В прошлом году в Бугульме одновременно вышли на старт около 3 000 человек. Они преодолели дистанцию - 5 километров. Самые юные были - трёхлетняя Наташа Чернова и восьмилетний Рафаэль Шафигуллин.

На старт выйдут три возрастные группы: юноши и девушки до 18 лет, мужчины и женщины от 18 до 49 лет и мужчины и женщины старше 50 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5