Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы в числе грантополучателей

В Татарстане подвели итоги республиканского конкурса на соискание Грантов правительства республики для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства в 2017 году. Для участия в конкурсе шестью учреждениями культуры Бугульминского района было представлено десять творческих проектов по различным номинациям. В соответствии с приказом министерства культуры РТ победителем и...

В Татарстане подвели итоги республиканского конкурса на соискание Грантов правительства республики для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства в 2017 году.

Для участия в конкурсе шестью учреждениями культуры Бугульминского района было представлено десять творческих проектов по различным номинациям. В соответствии с приказом министерства культуры РТ победителем и грантополучателем признан проект Централизованной районной клубной системы «Межпоселенческая социально-культурная эстафета «Моё село - мой Татарстан» (автор Ирина Ибатуллина). Размер гранта на реализацию проекта - 298 300 рублей.

Проект предполагает проведение в Бугульминском районе межпоселенческой эстафеты в рамках трехлетнего марафона, посвященного 100-летию образования ТАССР. Главная цель - брендинг территории, повышение туристической привлекательности сельских населенных пунктов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7