Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы – участники первого поместного собора Татарии

В Казани состоялся 1-й поместный Собор Республики Татарстан. 30 марта в здании Союза театральных деятелей РТ (Дом Актёра им. М. Салимжанова) собрались делегации и представители ряда регионов и городов России. В работе форума приняли участие и шестеро бугульминцев, приветствие которых собравшимся прозвучало так: Да здравствует Первый Собор Татарстана! Приветствует всех...

В Казани состоялся 1-й поместный Собор Республики Татарстан. 30 марта в здании Союза театральных деятелей РТ (Дом Актёра им. М. Салимжанова) собрались делегации и представители ряда регионов и городов России. В работе форума приняли участие и шестеро бугульминцев, приветствие которых собравшимся прозвучало так:

Да здравствует Первый Собор Татарстана!

Приветствует всех Со-Творцов Бугульма!

Мы с вами - в Потоке Тонкого плана,

Нам жить в Единеньи настала пора!

На поместных Соборах и Народных Вече, которые проходят по всей стране с 2012 года, собираются люди со всего СНГ и дальнего зарубежья в количестве до шести тысяч человек, не считая громадную аудиторию участников просмотра прямых онлайн-трансляций этих собраний и в записи на видео. Организатор столь масштабных мероприятий - Всероссийское Общественное Движение содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение России» (становящееся уже международным).

Все мы являемся очевидцами происходящих в последние годы небывалых перемен, охвативших все страны и мир в целом. Напомним, что в терминологии большинства учёных планеты (из числа передовых, людей духовно сведущих) этот процесс «трансформации пространства» называется Квантовым Переходом, что означает - восхождение Земли вместе с подготовленной к этому частью человечества на более высокий энерго-вибрационный уровень, или новую ступень эволюции (по календарю народов Майя - в Новую эпоху Шестого Солнца). В декабре 2012 г. произошла вторая Гармоническая Конвергенция - схождение (совпадение по времени) нескольких космических циклов, что означает, как это было и при смене цивилизаций, постепенный переход в новую эпоху и новое качество жизни по всем энергетическим и иным параметрам.

Конечно же, этот переход космического масштаба на новый, более высокий уровень не может обойти стороной нашу планету. Это приведёт к плавному, но - кардинальному изменению пространства, всей нашей среды и условий обитания, к чему крайне важно должным образом подготовиться. В первую очередь это означает необходимость достижения более высокого уровня сознания у людей. А это возможно только благодаря знанию и осмыслению - хотя бы в общих чертах - сути происходящих ныне процессов перемен в природе и общественной жизни. Мы видим и ощущаем на себе климатические сдвиги и прочие аномалии, что выражается в изменении биофизических и иных параметров всей биосферы Земли, которые уже давно фиксируются приборами учёных. Среди многих других, один из наиболее очевидных и «красноречивых» показателей происходящих перемен - это невероятное увеличение пульса планеты - всегда бывшей неизменной частоты Шуммана в 7,83 герца (по которой военные настраивали свои приборы), верхний предел которой возрос ныне до 20, а будет, как показывают рассчёты, и все 27 герц! Через удары стихии и прочие аномалии осуществляется экологическое очищение и восстановление энергетического баланса планеты. Всё это сопровождается поляризацией мировых сил, ещё более чётко обозначившейся в ракурсе событий в Крыму и на Украине.

Главным лейтмотивом проводимых поместных Соборов и Народных Вече, всей многоплановой и масштабной просветительской и миротворческой деятельности названного Движения - является концепция достижения взаимосогласия в обществе на основе Духовного Единения великого этноса Славян-Русо-Ариев. Этот термин символизирует Духовное Единство всех народов России и бывшего Союза со всем населением на прилегающих славяно-арийских территориях от океана до океана, что станет добрым примером для всех народов Земли! Сбываются предсказания наиболее авторитетных провидцев прошлого и настоящего о выходе России на ведущие роли в процессах мировой интеграции и стабилизации. Только в СОГЛАСИИ и ЕДИНСТВЕ ВСЕХ НАРОДОВ ПЛАНЕТЫ мы можем построить наше Светлое Будущее!

В ближайшее время нас ожидает каскад важнейших событий, связанных с продолжением и углублением процессов Великого Преображения Мироздания, Земли и человека. В частности - новый этап преобразования магнитного поля Земли и его синхронизация с магнитными полями людей и др. процессы.

Вся полнота этой ценнейшей информации, содержащей Ключевые Знания о действительном устройстве мира и управляющих ходом времени и событий законАХ, наиболее полно и доходчиво изложена в «Откровениях людям Нового века» академика АТН РФ и РАЕН, д. т. н. профессора Л.И. Маслова. Именно он возглавляет Общественное Движение «За государственность и Духовное возрождение России», которому - при активном содействии всех людей доброй воли - принадлежит особенно важная роль в начинаемых ныне эпохальных преобразованиях всего жизненного уклада в стране и на планете! Не будем пока говорить громко о достижениях России в мировой геополитике…, но они есть (одним из не особо, но довольно-таки значимых «формальных» подтверждений чему - самый высокий рейтинг нашего президента Путина среди всех остальных «ключевых фигур» на планете).

ДАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ (из громадной массы всей предшествовавшей информации, раскрывающей СУТЬ идущих перемен) есть одна из очередных попыток помочь людям сделать правильный выбор! В условиях интенсификации экологического очищения Земли и подъёма энерго-вибрационного уровня пространства, людям с низким уровнем сознания и дурными наклонностями будет становиться всё более неуютно и невмоготу - вплоть до летального исхода (для безнадёжно-неисправимых преступников, людей без чести и совести). То есть, нравственное очищение и ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР ДОРОГИ К СВЕТУ - это единственный способ наилучшим образом подготовиться к Преображению Пространства - Квантовому Переходу!

Участники нашего Движения, как и другие духовно сведущие люди (к которым относятся и наиболее продвинутые из учёных), располагают всей необходимой информацией, которая даёт понимание единственного пути выхода из кризиса. На протяжении всей истории человечеству это никому не удавалось по причине отсутствия ответов на самые главные, ключевые вопросы, перед которыми официальная академическая наука до сих пор демонстрирует своё полное бессилие: кто есть мы, люди? вопросы о происхождении жизни и предназначении человека…

У нас есть ответы на эти вопросы (как это было известно всегда в Науке Духовности)! И только благодаря этим ЗНАНИЯМ становится возможным решение тех проблем, в которых запуталось человечество! Без овладения ими все попытки изменить мир к лучшему - это пустые хлопоты, безусловным подтверждением чему - вся многострадальная история человечества! И пора бы это понять всем, кто хочет добиться изменения жизни к лучшему или чего-то достичь на государственном поприще.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7