Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы своими руками сделали новогодние сюрпризы

В социально-реабилитационном отделении Бугульминского центра «Радуга» прошла выставка творческих работ «Новогодние сюрпризы», выполненных руками отдыхающих.

- В предпраздничных хлопотах не всегда хватает времени для поиска подарков родным и друзьям, - говорит Вера Артёменко, инструктор по трудотерапии. - Решили сделать к Новому году декупаж бутылок. Не выходя из дома, не затрачивая много сил и лишних средств, пожилые люди смастерили своими руками необычные подарки. Уверена, оригинальные, стильные изделия, выполненные с любовью и старанием, очень порадуют их получателей.

Кроме того, мастерицы представили на суд зрителей и другие, не менее яркие и красивые, поделки, найдя удачное применение различным подручным материалам. Приятно удивили и порадовали всех цветы из атласных лент для украшения одежды и из бумажных салфеток для оформления праздничного стола, сшитые и связанные мягкие игрушки-петушки, декоративные ёлочки из цветной пряжи, бумаги и натуральных веток ели, а также изготовленные в стиле канзаши.

Разиля ШАКИРОВА, психолог СРО

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7