Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы собрали вещи для малышей, от которых отказались родители

В международный День защиты детей в Бугульме завершилась акция «Сабыйга», организованная местным мухтасибатом. День защиты детей - не только веселый праздник, но и повод задуматься о нуждающихся и осиротевших детях, оказать им посильную поддержку и помощь. Имам - мухтасиб города Бугульмы и Бугульминского района Рамиль - хазрат Хуснутдинов вместе со...

В международный День защиты детей в Бугульме завершилась акция «Сабыйга», организованная местным мухтасибатом. День защиты детей - не только веселый праздник, но и повод задуматься о нуждающихся и осиротевших детях, оказать им посильную поддержку и помощь.

Имам - мухтасиб города Бугульмы и Бугульминского района Рамиль - хазрат Хуснутдинов вместе со своей супругой Заремой - ханум Хуснутдиновой посетили детскую больницу и передали собранные во время акции вещи: средства гигиены, подгузники, детское питание, игрушки. Они предназначены детям, от которых отказались родители и которые проходят в учреждении курс лечения и реабилитации.

- В международный день защиты детей принято проявлять заботу о детях, оказавшихся в тяжелой ситуации по воле судьбы или по вине взрослых. Лозунгом нашей акции стали слова: «Чужих детей не бывает»! Нам удалось приобрести необходимые вещи. А самый главный подарок, с которым каждый может прийти в детскую больницу - это забота и любовь к ближнему, особенно в таких трудных ситуациях, - отметил Рамиль - хазрат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7