Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы смогли обратиться с вопросами и проблемами к уполномоченному по правам ребенка в РТ

Гузель Удачина провела выездной прием граждан в Бугульминском районе. Он был организован совместно с республиканской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, которую представлял ответственный секретарь комиссии Ильсияр Гарифуллина. В приеме также приняли участие представители исполнительного комитета Бугульминского района. С проблемами к уполномоченного по правам ребенка в РТ обратились...

Гузель Удачина провела выездной прием граждан в Бугульминском районе. Он был организован совместно с республиканской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, которую представлял ответственный секретарь комиссии Ильсияр Гарифуллина. В приеме также приняли участие представители исполнительного комитета Бугульминского района.

С проблемами к уполномоченного по правам ребенка в РТ обратились семеро бугульминцев. Их волновали жилищные проблемы, вопросы направления на принудительное лечение от алкоголизма, нарушения прав детей, возможности применения мер принудительного лечения в отношении родителей. Также прозвучала жалоба на организацию работы детского сада и поликлиники, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.

По каждому обращению были даны конкретные разъяснения и рекомендации. Исполнительному комитету Бугульминского района поручено взять на контроль решение некоторых вопросов. Уполномоченным по правам ребенка в РТ данные вопросы взяты на контроль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7