Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы сдадут нормы ГТО

С 5 по 6 августа в Бугульме будет проходить Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Участие в нем примут работники предприятий, учреждений и организаций района. Начало прохождения испытаний комплекса ГТО в 10.00 часов на стадионе механического завода. В соответствии с положением, для участия необходимо пройти...

С 5 по 6 августа в Бугульме будет проходить Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Участие в нем примут работники предприятий, учреждений и организаций района.

Начало прохождения испытаний комплекса ГТО в 10.00 часов на стадионе механического завода.

В соответствии с положением, для участия необходимо пройти регистрацию на электронном портале https://user.gto.ru/ и получить ID номер (УИН - уникальный идентификационный номер), который состоит из 11 цифр, заполнить заявку.

В день прохождения испытаний комплекса ГТО необходимо при регистрации предъявить главному судье ID номер, заявку, заверенную руководителем учреждение или организации (медицинский допуск действителен не более 10 дней) и паспорта участников. Для плавания при себе нужно иметь плавательную шапочку, очки, сланцы, мыльные принадлежности, полотенце.

За более подробной информацией Вы можете обратиться по контактному номеру: 8-919-642-24-39 (Захаров Алексей Олегович), а также на электронный адрес: aleks-zah117@yandex.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7