Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы пробежали 1957 метров в честь космоса

В рамках празднования 60-летия начала космической эры человечества утром 12 апреля на футбольном поле стадиона «Энергетик» состоялась Всероссийская акция «Волонтерский космический забег». Спортивный праздник организовали Координационный центр развития добровольчества совместно с Дворцом молодежи при поддержке отдела по делам молодежи, спорту и туризму. Шестьдесят представителей добровольческих объединений, студенты и преподаватели учебных...

В рамках празднования 60-летия начала космической эры человечества утром 12 апреля на футбольном поле стадиона «Энергетик» состоялась Всероссийская акция «Волонтерский космический забег». Спортивный праздник организовали Координационный центр развития добровольчества совместно с Дворцом молодежи при поддержке отдела по делам молодежи, спорту и туризму.
Шестьдесят представителей добровольческих объединений, студенты и преподаватели учебных заведений среднего и высшего профессионального образования после разминки, которую провел фитнес-инструктор Станислав Недобежкин, преодолели дистанцию протяженностью 1957 метров. По результатам забега победители были награждены почетными грамотами и медалями.
Все участники получили положительный заряд энергии и хорошее настроение. По словам победителя забега Кристины Деркач, участием в акции она выразила не только активную гражданскую позицию, но и на своем примере показала, что вести здоровый образ жизни полезно и модно.
 
Наталья КУЛАГИНА,
руководитель Координационного центра
развития добровольчества
Бугульминского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5