Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы привезли награды с всероссийского турслета

Бугульминцы приняли участие в ХХХIII всероссийском туристическом слёте учителей, проходившем в Рузском районе Московской области. На соревнования приехали более 60 команд из 44 регионов России. Бугульму представляли педагоги станции детского и юношеского туризма. В программу турслёта вошли спортивно-туристические мероприятия: ориентирование на местности, лично-командные соревнования и другие. В результате бугульминцы стали...

Бугульминцы приняли участие в ХХХIII всероссийском туристическом слёте учителей, проходившем в Рузском районе Московской области.

На соревнования приехали более 60 команд из 44 регионов России. Бугульму представляли педагоги станции детского и юношеского туризма.

В программу турслёта вошли спортивно-туристические мероприятия: ориентирование на местности, лично-командные соревнования и другие.

В результате бугульминцы стали лауреатами конкурса плакатов в номинации «Популяризация туристического педагогического движения», туристской фотографии (номинация «Пейзаж»), получили диплом в конкурсе «Профсоюзные старты», диплом за отличные результаты в соревнованиях по туристическим навыкам, благодарность за активное участие в работе профсоюзного пресс- центра.

 

Подготовил Вячеслав ДЕМЕНТЬЕВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7