Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы приняли участие в праздновании Дня строителя

Строители республики отметили свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие прошло с участием президента РТ Рустама Минниханова. В Березовой Роще поселка Мирный г.Казани состоялся республиканский праздник в формате Сабантуя. В мероприятии приняли участие все муниципальные образования РТ, которые подготовили концертные площадки, выставочные стенды. В ходе мероприятия министр строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства...

Строители республики отметили свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие прошло с участием президента РТ Рустама Минниханова.

В Березовой Роще поселка Мирный г.Казани состоялся республиканский праздник в формате Сабантуя. В мероприятии приняли участие все муниципальные образования РТ, которые подготовили концертные площадки, выставочные стенды. В ходе мероприятия министр строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирек Файзуллин ознакомился с подворьями, с продукцией районов. Бугульминский муниципальный район представил присутствующим продукцию местных компаний.

Благодарственные письма министерства нашим строителям вручил заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Владимир Кудряшев. Среди получателей заслуженных наград - штукатур-маляр ООО "Бугульминское предприятие "СМП-189" Светлана Гордеева. По ее словам, очень приятно, что для представителей их профессии устроили такой праздник.

В то время, пока одни гости праздника наслаждались концертными номерами, другие с восхищением наблюдали за шоу экскаваторов-погрузчиков производства зарубежной компании. В представлении участвовали машины пятой серии. Именно эта техника активно используется на всех значимых строительных объектах республики.

И какой же Сабантуй без традиционной национальной борьбы! Посоревноваться в силе и ловкости приехали спортсмены со всех районов. Бугульму на празднике представлял юный борец Алексей Захаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7