Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы пожаловались на работу управляющей компании Уполномоченному по правам человека в Татарстане

Сария Сабурская и заместитель министра внутренних дел по РТ Владимир Изаак провели в Бугульме совместный прием граждан. На него записались 12 человек. Вопросы обратившихся к заместителю главы МВД Татарстана касались результатов проверок по жалобам и заявлениям, расследования уголовных дел, затрагивающих их права. Несколько жителей Бугульмы обратились со своими проблемами к...

Сария Сабурская и заместитель министра внутренних дел по РТ Владимир Изаак провели в Бугульме совместный прием граждан. На него записались 12 человек.

Вопросы обратившихся к заместителю главы МВД Татарстана касались результатов проверок по жалобам и заявлениям, расследования уголовных дел, затрагивающих их права.

Несколько жителей Бугульмы обратились со своими проблемами к Уполномоченному по правам человека в Татарстане Сарие Сабурской. Они просили разобраться в правомерности увольнения с работы, содействии в решении жилищного вопроса, оформлении гражданства Российский Федерации. Кроме этого поступила жалоба на действия руководителя одного из социальных органов и 4 претензии о неудовлетворительной работе одной из управляющих компаний.

Часть вопросов удалось решить в ходе беседы. Остальные Владимир Изаак и Сария Сабурская взяли под свой личный контроль, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5