Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы подискутировали о прививках

Не оставила никого равнодушными к проблеме вакцинации встреча в рамках Европейской недели иммунизации главного специалиста-эксперта территориального отдела управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районе Г.Т. Миргалимовой с населением Бугульминского района. Работники образовательных учреждений, коммунальной сферы, торговли и общественного питания услышали о важности иммунизации против инфекционных заболеваний, об...

Не оставила никого равнодушными к проблеме вакцинации встреча в рамках Европейской недели иммунизации главного специалиста-эксперта территориального отдела управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районе Г.Т. Миргалимовой с населением Бугульминского района.

Работники образовательных учреждений, коммунальной сферы, торговли и общественного питания услышали о важности иммунизации против инфекционных заболеваний, об успехах вакцинации в борьбе с инфекциями. После выступления специалиста активно задавали вопросы о том, почему необходима вакцинация, можно ли прививаться одновременно против различных инфекций, как быстро формируется иммунитет, есть ли противопоказания и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5