Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы пишут друг другу письма

Вспомните, как раньше, мы писали письма родным, друзьям, любимым… А как бегали к почтовому ящику в ожидании весточки… Сегодня, увы, у большинства из нас почтовые ящики пустуют, а если и наполнены, то рекламными листовками. Так давайте вновь, начнем общаться, выражать свои мысли на бумаге, дарить друг другу тепло своих сердец...

Вспомните, как раньше, мы писали письма родным, друзьям, любимым… А как бегали к почтовому ящику в ожидании весточки… Сегодня, увы, у большинства из нас почтовые ящики пустуют, а если и наполнены, то рекламными листовками. Так давайте вновь, начнем общаться, выражать свои мысли на бумаге, дарить друг другу тепло своих сердец и радость.

С 1 по 8 марта Женсовет Бугульмы проводит акцию «Передай весеннее настроение». Для этого необходимо отправить 5 или более открыток бугульминкам с пожелания и поздравлениями с Днем 8 марта. Адреса выбираете по своему усмотрению. В конверт вкладываете или прикрепляете к открытке такой текст: "Продолжите эстафету, подпишите свои открытки с пожеланиями и поздравлениями для милых дам и отправьте их по любым 5 адресам, выбранным Вами, передайте свое искреннее послание и весеннее настроение бугульминкам!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7