Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы писали экологический диктант

В Бугульме в рамках празднования дня экологических знаний на базе БФ КИУ молодогвардейцы организовали экологический диктант. - Мы не ставили перед собой задачу решения глобальных экологических проблем. Диктант рассчитан на привлечение внимания молодежи к проблемам экологии. Зачастую улучшить экологию места проживания по силам даже одному конкретному человеку, - отметил руководитель...

В Бугульме в рамках празднования дня экологических знаний на базе БФ КИУ молодогвардейцы организовали экологический диктант.

- Мы не ставили перед собой задачу решения глобальных экологических проблем. Диктант рассчитан на привлечение внимания молодежи к проблемам экологии. Зачастую улучшить экологию места проживания по силам даже одному конкретному человеку, - отметил руководитель местного отделения ВОО «Молодая Гвардия" от "Единой России» Алексей Мухалев.

Участникам диктанта предстояло ответь на 35 вопросов из сферы экологии, по итогам диктанта самым худшем результатом стало 9 правильных ответов, а самым лучшим 25.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5