Бугульминский район
16+23 мая 2014 года в 23 часа на 313 км + 300м автодороги Казань-Оренбург, водитель, 1986г.р., по предварительным данным, не справился с управлением автомобиля Ваз-2114, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Лифан под управлением водителя 1988 г.р.
В результате ДТП водитель ВАЗ-2114 от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель автомашины Лифан госпитализирован в Бугульминскую ЦРБ.
24 мая 2014 года в 01.40 на 316 км + 520 м автодороги Казань - Оренбург водитель автомобиля «Опель Астра», 1953 года рождения, по предварительным данным, в нарушение п. 13.9 ПДД на пересечении неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству «Мицубиси Лансер», движущемуся по главной дороге, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП оба водителя и пассажирка автомобиль Мицубиси получили телесные повреждения.
24 мая 2014года в 18.05 , на 6 км автодороги Б.Покровка-Акшуат, мужчина, 1981г.р., не справился с управлением квадроцикла «БАГИ» POLARIS и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.
В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирован в ЦРБ.
24 мая 2014года в 20.00 на перекрестке улиц 14 Павших - Советская водитель автомобиля «Ваз 211440» совершил наезд на велосипедиста - учащегося 6 класса , который, по предварительным данным, пересекал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП с полученными травмами велосипедист госпитализирован в ЦРБ.