Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы могут записаться на прием в ГИБДД через интернет

За полгода на получение государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения в Татарстане было подано 11 256 заявлений, из них 9 511- в электронном виде. Как рассказал начальник РЭО ГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району майор полиции Рафис Мифтахов, через интернет можно записаться на прием в подразделение ГИБДД для...

За полгода на получение государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения в Татарстане было подано 11 256 заявлений, из них 9 511- в электронном виде.

Как рассказал начальник РЭО ГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району майор полиции Рафис Мифтахов, через интернет можно записаться на прием в подразделение ГИБДД для замены или получения водительского удостоверения, а также регистрационных действий с автомототранспортными средствами.

- Возможность подачи заявления в электронном виде реализована на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru). При помощи данного портала можно осуществить целый ряд предварительных процедур, которые существенно сэкономят время при обращении в соответствующее подразделение ГИБДД: заполнить бланки заявлений и записаться на прием в удобном время, - отметил Рафис Мифтахов.

Стоит отметить, что при подаче заявления и оплаты государственной пошлины посредством Единого портала государственных услуг gosuslugi.ru можно получить скидку в размере 30 процентов.

С помощью данного портала можно узнать о неоплаченных административных штрафах за нарушения правил дорожного движения. Здесь же их можно оплатить с помощью банковской карты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7