Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы могут стать участниками школы молодого предпринимателя (начинающего фермера)

Она пройдет с 25 по 27 ноября на базе Молодежного центра «Волга» в Лаишевском районе. Принять участие в форуме могут проживающие в сельской местности молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, желающие начать свой бизнес на селе, а также главы крестьянских фермерских хозяйств, работающие менее одного года. В...

Она пройдет с 25 по 27 ноября на базе Молодежного центра «Волга» в Лаишевском районе. Принять участие в форуме могут проживающие в сельской местности молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, желающие начать свой бизнес на селе, а также главы крестьянских фермерских хозяйств, работающие менее одного года.

В рамках мероприятий Школы молодого предпринимателя предусмотрено обучение основам бизнес-планирования, написания и подготовки бизнес-плана. Программа включает в себя круглые столы, семинары, тренинги личностного роста, различные бизнес-игры, цель которых - научить участников решать финансовые проблемы, достигать успешных результатов в переговорах, создавать благоприятные условия на рынке среди конкурентов, не бояться спадов в собственном деле. Представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ и Фонда поддержки предпринимательства РТ проинформируют начинающих молодых бизнесменов о программах поддержки предпринимателей.

Школа молодого предпринимателя предоставит участникам возможность обменяться опытом с коллегами, установить новые контакты и наладить деловые отношения.

Для участия в форуме необходимо в срок до 20 ноября 2016 года заполнить электронную заявку на сайте: https://ais.fadm.gov.ru.

По завершении школы каждому участнику будут вручен сертификат о прохождении обучения основам предпринимательства в сфере КФХ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7