Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы могут оценить работу налоговых инспекторов с помощью телефона или интернета

Налогоплательщики могут оценить работу инспектора с помощью электронного сервиса «Анкетирование» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru. Кроме того, у граждан есть возможность напрямую влиять на качество государственных услуг, оценивая работу чиновников в конкретном месте по конкретной услуге. Для этого нужно оставить свой номер телефона сотруднику налоговой инспекции, который предоставил госуслугу....

Налогоплательщики могут оценить работу инспектора с помощью электронного сервиса «Анкетирование» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru.
Кроме того, у граждан есть возможность напрямую влиять на качество государственных услуг, оценивая работу чиновников в конкретном месте по конкретной услуге.
Для этого нужно оставить свой номер телефона сотруднику налоговой инспекции, который предоставил госуслугу. К Вам придет СМС с номера 0919. Отправив бесплатную СМС по 5-бальной шкале, Вы оцените качество предоставленной государственной услуги. Оценить качество услуги можно и на сайте «Ваш контроль».
Полученная информация стекается в общую систему мониторинга качества оказания услуг, что позволяет налоговикам увидеть объективную картину и улучшить работу: устранить недостатки, уделить каким-то моментам больше внимания.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5