Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы готовятся к соревнованиям по стандартам JuniorSkills

Учащиеся школ № 3, 5, лицея № 2, Малобугульминской школы и воспитанники бугульминского центра детского технического творчества, готовятся к отборочным сетевым соревнованиям профессионального мастерства по стандартам JuniorSkills*. Они будут проходить в декабре. Бугульминцы примут участие в таких компетенциях, как: «Лабораторный и химический анализ», «Аэрокосмическая компетенция», «Лазерные технологии», «Мобильная робототехника», «Прототипирование»,...

Учащиеся школ № 3, 5, лицея № 2, Малобугульминской школы и воспитанники бугульминского центра детского технического творчества, готовятся к отборочным сетевым соревнованиям профессионального мастерства по стандартам JuniorSkills*.

Они будут проходить в декабре. Бугульминцы примут участие в таких компетенциях, как: «Лабораторный и химический анализ», «Аэрокосмическая компетенция», «Лазерные технологии», «Мобильная робототехника», «Прототипирование», «Сетевое и системное администрирование», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ (14+)».

 

* JuniorSkills - программа ранней профориентации, основ профессиональной подготовки и состязаний школьников в профессиональном мастерстве.

 

Подготовил Вячеслав ДЕМЕНТЬЕВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5