Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы будут писать о Тукае

Новый конкурс стартует в Бугульме. Принять участие в нем могут все, кто читает и любит творчество Габдуллы Тукая. Состязание пройдёт на литературном поприще. Необходимо предоставить в оргкомитет рассказ по мотивам произведений Г.Тукая «Без Тукайшәкертләре»-"Мы наследники Тукая", посвященный 130-летию со дня рождения поэта. Конкурс организован Центральной библиотекой МБУК «МЦБ» совместно с...

Новый конкурс стартует в Бугульме. Принять участие в нем могут все, кто читает и любит творчество Габдуллы Тукая.

Состязание пройдёт на литературном поприще. Необходимо предоставить в оргкомитет рассказ по мотивам произведений Г.Тукая «Без Тукайшәкертләре»-"Мы наследники Тукая", посвященный 130-летию со дня рождения поэта.

Конкурс организован Центральной библиотекой МБУК «МЦБ» совместно с литературными объединениями «Моңсар» и «Бугульминцы», редакциями «Бөгелмә авазы» и «Бугульминской газеты», Управлением образования исполнительного комитета Бугульминского муниципального района.

Попробовать свои силы могут школьники и студенты от 10 до 20 лет. Все остальные подробности в Положении о конкурсе, которое вы сможете скачать ниже по ссылке.

,

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7