Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы смогут в онлайн режиме оценить уровень антикоррупционной работы в МЧС

На официальном сайте МЧС России по РТ с 15 октября по 15 ноября будет проводиться онлайн-опрос. Каждый бугульминец в режиме реального времени сможет оценить уровень проводимой МЧС России по РТ работы в сфере профилактики коррупции.

Мнение и голос граждан имеют важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников МЧС.

В опросе может принять участие любой желающий. Полученные сведения будут использованы в целях совершенствования организации противодействия коррупции, а также повысят открытость и прозрачность проводимой работы.

Напоминаем, что в целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых Главным управлением МЧС России по РТ, повышения эффективности обеспечения соблюдения личным составом МЧС России по РТ запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции: 8 (843) 227-46-96.

 

Фото Салавата Камалетдинова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7