Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы обратились с вопросами и проблемами к депутату Госдумы

В общественной приемной Бугульминского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» провел личный прием граждан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Равиль Хуснулин.

Во время приема депутата попросили оказать содействие в решении вопроса по внесению изменений в Закон Республики Татарстан «Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования «Бугульминский муниципальный район» и муниципальных образований в его составе». Кроме того, граждане обратились с вопросами оформления земельных участков в сельском поселении, технического обслуживания домофонов, высокого ОДН за электроэнергию и воду, очереди на жилье многодетных семей, проблемами школьного образования на селе.

На часть обращений были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством. Часть обращений Равиль Хуснулин планирует тщательно изучить, рассмотреть и оказать содействие по их решению. Ответы будут направлены заявителям в установленном порядке.

Фото Лейсан Юсуповой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7