Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы могут стать участниками конкурса «Страна чемпионов»

В преддверии проведения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в целях популяризации российского спорта и достижений российских спортсменов и привлечения внимания болельщиков к играм сборной России с 23 апреля 2018 года стартовал Всероссийский медиаконкурс «Страна чемпионов».

Конкурс проводится Фондом образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации.

В нем могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет.

Итоги будут подведены 3-5 июня в Москве. Награждение победителей состоится в рамках Всероссийского медиафорума «Страна чемпионов». В качестве призов для победителей и лауреатов конкурса предусмотрены билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA-2018, в том числе финал Чемпионата мира по футболу, денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей, возможность участия в работе по созданию и запуску нового телевизионного проекта «Страна чемпионов» осенью 2018 года.

Основной целью Конкурса является популяризация российского спорта, достижений российских спортсменов и привлечение внимания болельщиков к играм сборной России на Чемпионате мира по футболу 2018 года.

Основными задачами Конкурса являются:

- выявление, сопровождение и поддержка активных граждан Российской Федерации, в том числе спортсменов, членов сборных команд, спортивных федераций, воспитанников спортивных школ и спортивных клубов, воспитанников военно-спортивных организаций и объединений;

- формирование предложений по использованию спортивных объектов Чемпионата мира по футболу по его завершении;

- привлечение внимания к развитию массового спорта на территории Российской Федерации.

Участникам Конкурса в срок до 13 мая 2018 года необходимо заполнить соответствующую регистрационную форму на официальном сайте Конкурса страначемпионов.рф, а также прикрепить конкурсную работу в соответствующем направлении и номинации.

Заявки на конкурс принимаются до 13 мая 2018 года включительно. 13-17 мая 2018 года состоится проверка работ и определение финалистов. 3-5 июня 2018 года состоится защита работ и награждение победителей.

 Контактное лицо: Ларькина Елена Васильевна, тел. 8 901 362 80 38, strana_chempionov@bk.ru

Подробности о конкурсе на сайте:   www.страначемпионов.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7