Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы могут принять участие в конкурсе рисунков «ГТО глазами ребёнка». Победителей ждут памятные и ценные призы

С 15 октября в Татарстане стартует конкурс детского рисунка «ГТО глазами ребёнка».

Жюри конкурса будет оценивать оригинальность идеи, творческий замысел, содержательность и соответствие заявленной теме конкурса, а также художественный уровень работ. Работы юных конкурсантов будут оценены в соответствии с возрастом участников, каждый пункт из заявленных критериев отбора может принести конкурсанту от 1 до 10 баллов.

Техника выполнения работ предполагается самая свободная — от акварелей и масла, до рисования цветными мелками и карандашом, главное — смысл картины, доносящий суть и содержание комплекса ГТО как его видят дети.

Работы принимаются с 15 октября до 1 декабря 2018 года, рисунки в формате А4 и А3 необходимо отправить на электронный адрес: 116gto@mail.ru с пометкой «Конкурс «ГТО глазами детей»». К заявке необходимо приложить анкету участника. Всего от одного конкурсанта к оценке принимается не более 5 рисунков. Подробные условия конкурса можно узнать по тел. 8-937-297-09-55

Победители конкурса будут определены до 14 декабря 2018 года, результаты будут опубликованы на официальном сайте Регионального оператора ГТО в Татарстане gto116.ru. Они получат памятные и ценные призы — дипломы победителей и спортивный инвентарь. Они будут направляться заказным письмом победителям согласно адресу, указанному в заявке на участие.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5