Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы могут претендовать на звания лучших преподавателей финансовой грамотности

В Татарстане продолжается прием заявок на конкурс педагогического мастерства.

Стать его участниками могут учителя, работающие в сфере общего и среднего профессионального образования, которые представят на суд экспертной комиссии авторские методические разработки или видеозаписи своих уроков по финансовой грамотности до 30 сентября 2018 года.

Педагоги смогут претендовать на победу в шести номинациях. Методика может быть ориентирована на начальные, старшие, а также 5-7 или 8-9 классы общеобразовательных школ, учащихся профессиональных образовательных организаций. Отдельно будут оценены тематические уроки, запечатленные на видео. Каждый участник имеет право представить на конкурс несколько разработок для разных целевых аудиторий.

Победителя и двух призеров в каждой из номинаций определит комиссия. Результаты будут объявлены в конце октября 2018 года.

Ознакомиться с положением о конкурсе «Лучший урок по финансовой грамотности» можно в разделе «Мероприятия, конкурсы» сайта Министерства образования и науки РТ: http://mon.tatarstan.ru/rus/meropriyatiya_konkyrs.htm. Сообщает пресс-служба центробанка по РТ.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7