Реклама
Новости
Бугульминцы могут получить сведения о земляках, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны
«Бугульминская газета» с 20 мая начинает публиковать список уроженцев и жителей района, чьи родственники числились пропавшими без вести в годы войны 1941-1945 годов.
Многие бугульминцы не имеют подробной информации о своих родных-участниках Великой Отечественной.
Почти в каждой семье есть те, кто так и не вернулся с войны домой. Но каждый год сведения пополняются: поисковики обнаруживают захоронения, появляются новые документы.
С 20 мая на страницах «Бугульминской газеты» можно ознакомиться со списком уроженцев и жителей района, которые числились пропавшими без вести. Он предоставлен ассоциацией содействия патриотическому воспитанию и поисковой работе «Клуб Воинской Славы».
Сведения можно уточнить по телефонам: 8-927-473-99-07, 8-987-713-90-78, 8-937-931-63-69, 8(843) 5678-044.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»