Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцев просят сообщать о фактах торговли наркотиками и наркопритонах

13 ноября стартовал второй этап всероссийской оперативно-профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», который продлится до 24 ноября.

Основная цель мероприятия – привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. Кроме этого, в ходе акции осуществляется сбор и проверка оперативно-значимой информации.

Мероприятия, проводимые в рамках ежегодной акции, из года в год показывают свою эффективность. Так, согласно информации МВД по РТ, в прошлом году от жителей республики на «телефоны доверия» ОВД поступило 336 обращений, связанных, в том числе, с предоставлением информации о фактах незаконного оборота наркотиков.

В результате проверки поступивших сообщений выявлено 45 преступлений и 97 административных правонарушений.

Уважаемые бугульминцы!

Если вы обладаете информацией о фактах, связанных с распространением наркотических средств и психотропных веществ, фактах их немедицинского потребления, звоните в дежурную часть ОМВД России по Бугульминскому району по телефонам: 02 и 6-95-02(круглосуточно).

Также информацию можно передать по телефону доверия МВД по Республике Татарстан: (843) 291-20-02 (круглосуточно), для sms-сообщений 8-987-290-50-02.

ОМВД России по Бугульминскому району.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5