Бугульминцев призывают проголосовать за своего участкового
МВД России в очередной раз проводит Всероссийский конкурс «Народный участковый».
В целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции, МВД России в очередной раз проводит Всероссийский конкурс «Народный участковый». Об этом сообщили в пресс-службе Отдела МВД России по Бугульминскому району.
С 7 по 16 октября – во время второго этапа татарстанцы выбирают лучшего участкового уполномоченного полиции во всей республике.
ОМВД России по Бугульминскому району представляет уполномоченный полиции – майор полиции Валиев Айрат Баязитович. В органах внутренних дел служит более 10 лет. Обслуживает административные участки № 22, № 23; всего адресов 2532. Общее количество населения 6162 человека. Неоднократно за высокие результаты поощрялся ценным подарком, благодарственным письмом и денежными премиями руководством МВД по РТ и ОМВД России по Бугульминскому району. Женат, 5 детей.
Голосование населения проходит на официальном Интернет-сайте МВД по Республике Татарстан (16.мвд.рф). Выберете в списке участкового уполномоченного полиции и нажмите кнопку «голосовать». При этом, необходимо авторизоваться в любой из социальных сетей «вконтакте», «одноклассники» или «фейсбуке».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»