Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцев приглашают сыграть в «вышибалы» и «штандер»

(6+) 16 июля в 11 часов в детском парке проведут «Марафон забытых игр». Он станет финальным этапом социального проекта «Новые старые игры». Данный проект реализуется по инициативе Бугульминского отделения РОО «Аграрное молодежное объединение РТ». Старт этому проекту дали в сентябре прошлого года. В финальном марафоне своими силами померяются молодежные команды...

(6+)
16 июля в 11 часов в детском парке проведут «Марафон забытых игр». Он станет финальным этапом социального проекта «Новые старые игры». Данный проект реализуется по инициативе Бугульминского отделения РОО «Аграрное молодежное объединение РТ». Старт этому проекту дали в сентябре прошлого года. В финальном марафоне своими силами померяются молодежные команды сельских поселений Бугульминского района. Они сыграют в «мини-лапту», «клёк», «чижик», «штандер», «вышибалы» и игру «спутанные кони».
Поиграть в игры своих мам и пап, бабушек и дедушек смогут и горожане. Игры «спутанные кони», «штандер» и «вышибалы» будут организованы для всех желающих в возрасте от 6 лет.
 
Подготовила Наталья МАРКОВЕЦ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5