Бугульминцев приглашают на проектный семинар «АКТИВАЦИЯ ЦЕНТРА БУГУЛЬМЫ»
Проект «Активация городского центра», который вместе с горожанами разрабатывался и обсуждался весной 2018 года, победил в конкурсе Министерства строительства Российской Федерации. Бугульма получит деньги на реализацию проекта реконструкции площади Ленина и обустройства Сокольской горы.
Сейчас необходимо доработать проект, чтобы передать его на следующую стадию – разработку рабочей документации для реализации. Архитекторы покажут концепцию, победившую на конкурсе, и вместе с горожанами она будет обсуждаться.
1 ноября, в четверг, в 18:00 состоится проектный семинар «Активация центра Бугульмы». Встреча пройдет в здании ЗАГСа.
Приглашаем заинтересованных горожан, собственников и арендаторов земельных участков и зданий центра города, активистов и представителей сообществ, предпринимателей, представителей креативного бизнеса, организаторов культурных мероприятий.
Организаторы: Администрация Бугульминского муниципального района, Программа развития общественных пространств Республики Татарстан, консорциум «Проектная группа 8» + «ПАРК».
С уважением,
Марина Колесникова
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа