Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцев поздравляет Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Бугульмы Линар Закиров

Уважаемые бугульминцы! Дорогие военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил! От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это поистине всенародный праздник, олицетворяющий неразрывную преемственность поколений и признание великих заслуг воинов перед Российским государством. История нашей страны богата примерами доблести и отваги, стойкости духа и любви к Родине. Своими победами в...

Уважаемые бугульминцы! Дорогие военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил!

От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это поистине всенародный праздник, олицетворяющий неразрывную преемственность поколений и признание великих заслуг воинов перед Российским государством.
История нашей страны богата примерами доблести и отваги, стойкости духа и любви к Родине. Своими победами в военные годы, службой в мирные дни, преданностью своему народу наша армия завоевала авторитет, любовь и всеобщее уважение.
Хочется выразить слова особой благодарности нашим землякам, которые сейчас несут воинскую службу в «горячих точках», с чувством высокой ответственности представляют наш регион в военных частях и подразделениях Российской армии. Низкий поклон вам, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Вооруженных Сил, участники боёв в локальных военных конфликтах.
Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, долголетия и семейного благополучия! Пусть всегда будет над вами мирное небо, пусть в ваших домах царят радость, тепло и взаимопонимание!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7