Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцев поздравили с Днем работников торговли

Уважаемые работники торговли! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

"Торговля – один из самых важных секторов экономики Бугульминского муниципального района, а вам принадлежит в нем главная роль. По состоянию торговли принято судить об экономическом развитии региона, об уровне жизни населения.

Благодаря вашим усилиям качество торгового обслуживания бугульминцев в последние годы значительно улучшилось. Преобразилась торговая сеть города Бугульмы и района: открылись современные гипер - и супермаркеты, универмаги и универсамы, предлагающие покупателям широкий ассортимент промышленных и продовольственных товаров в гораздо более цивилизованных условиях по сравнению с прежними полупустыми магазинами или перестроечными киосками и палатками. Сеть общественного питания пополнилась прекрасными ресторанами, кафе, барами, где посетителю предложат блюда из меню 20-ти различных национальных кухонь, а также широкий спектр услуг для отдыха и развлечений.

Очень важно, чтобы наши магазины привлекали бугульминцев не только своей красотой и обилием товаров, но и доступными ценами. А владельцы торгового бизнеса существенно подняли бы уровень оплаты труда продавцов, поскольку от эффективности и качества труда торговых работников зависит комфортность жизни населения, решение самых насущных проблем.

Уверены, что в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка Бугульминского муниципального района и Республики Татарстан.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в добрых начинаниях, осуществления новых идей в вашем действительно нелегком труде. Счастья, благополучия вам и вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!", - говорится в сообщении пресс-службы мэрии Бугульминского муниципального района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5