Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцам рассказали об обязанностях при заселении в квартиры

Специалисты бугульминского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей провели собрание для выпускников интернатных учреждений, получающих жильё в 2016 году. На мероприятии говорили о завершении строительства и заселения выпускников в дом на улице Кольцова (примерное время заселения декабрь 2016 - январь 2017 года)....

Специалисты бугульминского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей провели собрание для выпускников интернатных учреждений, получающих жильё в 2016 году.

На мероприятии говорили о завершении строительства и заселения выпускников в дом на улице Кольцова (примерное время заселения декабрь 2016 - январь 2017 года). Озвучены основные требования по сохранности жилых помещений и оплате за жилищно-коммунальные услуги. Также выпускников ознакомили с правами и обязанностями, которые появятся перед нанимателем и членами его семьи с момента подписания договора найма. В конце встречи юрист центра ответил на интересующие вопросы.

Подготовил Вячеслав ДЕМЕНТЬЕВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7