Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцам рассказали о беде, уносящей тысячи жизней

В Татарстане проходит республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков. В ее рамках специалисты отделения социальной помощи и семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» проводят с населением просветительскую работу, направленную на предупреждение наркомании в детской и молодежной среде. Так например, ими было проведено профилактическое мероприятие «Будущее без наркотиков»....

В Татарстане проходит республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков. В ее рамках специалисты отделения социальной помощи и семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» проводят с населением просветительскую работу, направленную на предупреждение наркомании в детской и молодежной среде.

Так например, ими было проведено профилактическое мероприятие «Будущее без наркотиков». Специалист по социальной работе Динара Хайретдинова разработала тематические памятки и буклеты «Твой ответ твердое «Нет», «ПАВ. Иллюзия счастья». Их раздали бугульминцам. Горожанам также рассказали о видах наркотиков, о том, что такое наркомания и каковы последствия страшной беды, уносящей тысячи жизней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5