Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцам об их законных правах рассказывает Госалкогольинспекция

​Более 70 мероприятий провели специалисты Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ по просвещению, консультированию субъектов хозяйствования и профилактике нарушений прав потребителей. Чтобы успешно вести бизнес, нужно постоянно познавать новое. Специалисты систематически организовывали семинары, которые освещались в «Бугульминской газете» и других средствах массовой информации. К примеру, основными задачами семинара для работников автозаправочных...

​Более 70 мероприятий провели специалисты Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ по просвещению, консультированию субъектов хозяйствования и профилактике нарушений прав потребителей. Чтобы успешно вести бизнес, нужно постоянно познавать новое.

Специалисты систематически организовывали семинары, которые освещались в «Бугульминской газете» и других средствах массовой информации. К примеру, основными задачами семинара для работников автозаправочных станций «Татнефтепродукт» на тему «Соблюдение правил продажи отдельных видов товаров» являлось: обеспечение необходимыми знаниями о правилах и нормах в потребительской сфере, обучение навыкам эффективного взаимодействия с клиентами и повышение качества обслуживания.

Также в ходе семинара рассматривались конкретные ситуации по проблемным вопросам. Как отметила начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Алина Виноградова, территориальный орган осуществляет комплекс работ с хозяйствующими субъектами, уделяя особое внимание практике делового обращения на основе взаимной ответственности, доброжелательности, порядочности по отношению к потребителю и заинтересованности продавца в продаже качественного товара или услуги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7