Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцам о соловушке в красном колпаке

В Бугульминской центральной библиотеке прошел музыкальный вечер к юбилею Сары Садыковой. Литературно-музыкальная гостиная «Илһам чишмәләре» встретила своих гостей на вечере «Халкыбызның моңлы сандугачы», посвященной певице, композитору, «соловушке в калфаке» - Сара Садыковой. В программу вечера вошли наиболее известные сочинения. Песни на музыку любимого композитора в исполнении местных талантов - Эдуарда...

В Бугульминской центральной библиотеке прошел музыкальный вечер к юбилею Сары Садыковой. Литературно-музыкальная гостиная «Илһам чишмәләре» встретила своих гостей на вечере «Халкыбызның моңлы сандугачы», посвященной певице, композитору, «соловушке в калфаке» - Сара Садыковой.

В программу вечера вошли наиболее известные сочинения. Песни на музыку любимого композитора в исполнении местных талантов - Эдуарда Гафиатуллина, Людмилы Габдрахмановой, Альфии Нурмухаметовой и Сагиды Гимаевой золотой тесьмой украсили мероприятие.

В заключение мероприятия поклонники ее таланта исполнили одну из самых популярнейших песен «Җидегән чишмә», сообщает отдел татарской литературы и краеведения Центральной библиотеки района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5