Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминца увидим в теледебатах

Утвержден график дебатов участников предварительного голосования от "Единой России" на выборах в Госдуму в РТ. В них будет участвовать и техник диспетчерской службы из Бугульмы Рамиль Исхаков (Федеральный округ). Кроме него участковый из Казани Дмитрий Хлебников, (Центральный округ), председатель Госкомитета по туризму РТ Сергей Иванов (Центральный и Федеральный округа), директор...

Утвержден график дебатов участников предварительного голосования от "Единой России" на выборах в Госдуму в РТ.

В них будет участвовать и техник диспетчерской службы из Бугульмы Рамиль Исхаков (Федеральный округ). Кроме него участковый из Казани Дмитрий Хлебников, (Центральный округ), председатель Госкомитета по туризму РТ Сергей Иванов (Центральный и Федеральный округа), директор торгового центра Дмитрий Кобзев (Центральный и Федеральный округа), участник «Политзавода» Антон Симонов (Федеральный округ), вице-премьер, министр образования РТ Энгель Фаттахов (Набережно-Челнинский и Федеральный округа), министр здравоохранения РТ Адель Вафин (Альметьевский и Федеральный округа), депутат Госсовета РТ Ольга Павлова (Федеральный округ), главный специалист отдела по работе с постоянными комиссиями Нормативно-правового управления аппарата Казгордумы Виталий Белобородов (Федеральный округ), генеральный директор юридического центра Демид Емельянов (Приволжский и Федеральный округа). Еще один кандидат безработная Людмила Каня сегодня решила дополнительно зарегистрироваться в Нижнекамском округе.

Одному из претендентов на участие в предварительном голосовании в регистрации было отказано из-за наличия у него судимости.

Предварительное голосование «Единой России» состоится 22 мая. В Татарстане в этот день будут работать 560 участков. По его итогам будут сформированы списки кандидатов от партии на выборы в Госдуму, сообщает пресс-служба ТРО «Единой России».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7