Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминца наказали за мелкое хулиганство

Бугульминский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении. 4 сентября около 21 час 30 минут местный житель, будучи в нетрезвом состоянии, в присутствии малолетних детей и иных членов семьи громко выражался нецензурной бранью в адрес своей сестры. На замечания прекратить хулиганство мужчина не реагировал. В ходе судебного разбирательства свою вину...

Бугульминский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении.

4 сентября около 21 час 30 минут местный житель, будучи в нетрезвом состоянии, в присутствии малолетних детей и иных членов семьи громко выражался нецензурной бранью в адрес своей сестры. На замечания прекратить хулиганство мужчина не реагировал.

В ходе судебного разбирательства свою вину в совершении административного правонарушения бугульминец признал. Рассказал, что у него с сестрой возник скандал, в ходе которого он выражался в адрес родственницы нецензурной бранью. Дома в это время находились ее дети.

Потерпевшая в суде подтвердила обстоятельства, изложенные в заявлении и объяснении, суду показала, что скандалы происходят на почве злоупотребления братом спиртными напитками, у матери постоянно повышается давление, брат на замечания не реагирует. Настаивала на строгом наказании.

Суд назначил мужчине наказание в виде административного ареста на срок семь суток.

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в Верховном суде, сообщили в пресс-службе бугульминского городского суда.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5