Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминца будут судить за убийство дяди

В следственном отделе по городу Бугульме СУ СКР по РТ завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя по статье «Убийство». Установлено, что в мае этого года к бугульминцу приехал дядя. Родственник был неоднократно судим за тяжкие преступления, в том числе убийства, нигде не работал и не имел постоянного...

В следственном отделе по городу Бугульме СУ СКР по РТ завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя по статье «Убийство».

Установлено, что в мае этого года к бугульминцу приехал дядя. Родственник был неоднократно судим за тяжкие преступления, в том числе убийства, нигде не работал и не имел постоянного места жительства. В Бугульму он приехал после очередного освобождения из мест лишения свободы.

Находясь дома у племянника, пьяный дядя спровоцировал конфликт, который закончился преступлением: хозяин убил гостя, затем завернул тело в полотно, вывез его на машине в Оренбургскую область и выбросил в кювет возле трассы Бугульма - Уральск.

Тело убитого обнаружил один из водителей, проезжавших мимо этого места. Он и обратился в правоохранительные органы.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в прокуратуру для вынесения обвинительного заключения, после чего его передадут в суд.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7